Заработок в интернет без вложений Заработок в интернет без вложений : История Одного Кошелька

вторник, 1 октября 2013 г.

Заработок в интернет без вложений

Заработок в интернет без вложений

В интернете Вы можете найти много предложений заработать без всяких вложений быстро и много. Но, почему-то, все до сих пор не стали миллионерами. В этой статье я решил разобраться с вопросом заработка без вложений. Можно ли так заработать? Сколько можно заработать? Много ли придется работать? И, собственно, что надо делать?

Способы заработка в интернет без вложений


Мне удалось узнать о двух способах заработка без вложений: продажа каких-либо действий/услуг/товаров и выполнение платных заданий/просмотр рекламы/чтение писем. Первый способ заработка заключается в том, что Вы становитесь партнером какой-либо рекламной компании и привлекаете клиентов для ее услуги/сервиса/товара. Среди площадок, на которых можно так заработать я бы отметил admitad и ad1. Они предлагают довольно много офферов различных компаний и направлений (кредиты, товары, онлайн игры и тд.). Однако, назвать этот метод заработка в интернете полностью без вложений тяжело. Чтобы рекламировать товар Вам необходимо иметь сайт или раскрученную группу в социалке или база мейлов для рассылки предложения. Все ранее перечисленное само по себе не появляется.

Вот второй метод заработка может приносить доход абсолютно без вложений - это выполнение платных заданий. Рекламодатели размещают свои задания на специальных площадках, а Вы эти задания выполняете. Самые мощные площадки в рунете - это seosprint, wmmail, web-ip и profitcenter. Здесь все задания делятся на 3 типа - просмотр сайтов, чтение писем и последующий просмотр ссылки и различные задания. Здесь Вам не придется вкладывать ни копейки и Вы сможете заработать реальные деньги, все что для этого надо - это иметь кошелек webmoney и зарегистрироваться на этих сайтах по ссылкам выше (за регистрацию по моим ссылкам Вы будете получать дополнительный доход в виде рефбека). Новые задания/сайты/почта появляются каждый день.

Сколько можно заработать без вложений

Сейчас мне придется разрушить многие мифы о золотых горах в интернете без вложений. Если В первом случае (партнер в рекламной компании) заработок может быть очень весомым и зависит от количества привлеченных вами клиентов, он может исчисляться сотнями и тысячами рублей в день. Однако, хочу повториться еще раз, без вложений здесь будет тяжело.
Во втором случае заработок будет исчисляться рублями в день. В качестве эксперимента я в течении дня исправно посещал все предлагаемые ссылки на сайте seosprint и мне удалось заработать около 1 рубля, если Вы зарегистрируетесь на всех 4 сайтах, то эта цифра станет равна 4 рублям в день. Однако, самыми доходными являются задания - на них можно заработать порядка 40-50 рублей в день. Давайте посчитаем - клики и чтение писем - 4 рубля в день, задания (усредним) - 30 рублей в день на каждом сайте, в итоге от 100 до 150 рублей в день можно заработать. В месяц у нас получится порядка 4000 рублей. В общем-то неплохо, ведь работать Вы будете 2-3 часа в день.
Однако, свой доход можно увеличить в разы, если привлечь рефералов по своей ссылке, но это уже совсем другая история, и тут, скорее всего, опять нужны будут вложения.

Если Вы хотите попробовать заработать в интернете без вложений, то не ожидайте золотых гор, а проверьте сами, сколько можете заработать лично Вы, регистрируйтесь и пробуйте: seosprint, wmmail, web-ip и profitcenter, admitad и ad1.

Комментариев нет :

Отправить комментарий