Онлайн Игра Wizards World Онлайн Игра Wizards World : История Одного Кошелька

воскресенье, 29 сентября 2013 г.

Онлайн Игра Wizards World

Wizards World
Игра Wizards World это браузерная многопользовательская онлайн RPG. Эта игрушка абсолютно бесплатная, все что вам потребуется что бы поиграть в нее это браузер и подключенный интернет. Основная цель игры – прокачать собственного персонажа, и сделать эго самым крутым на сервере. И так для развития героя основное, что вам потребуется это деньги – монеты. Монеты в мире игры Wizards World решают практический все, за них вы сможете прикупить оружие, доспехи, магические вещички.

 1
 И поначалу в игре Wizards World у вас есть только один способ достать деньги – проводить победные бои. По мере того как ваш герой будет прокачиваться вам станут доступные разные квесты и миссии, вы сможете пожениться, стать членом гильдии. В игре Wizards World вы сможете принимать участие в разных Турнирах, осаждать и штурмовать неприступные замки, Защищать город от нападения монстров. Тут вы сможете путешествовать от одного города к другому, встречая на своем пути разные опасности. Сильные и знатные кланы имеют возможность даже возводить свои города.
2
Но перед этим вам следует пройти регистрацию и создать уникального персонажа. Игра Wizards World даст шанс каждому игроку показать чего он стоит. В игре есть несколько разных видов боя: один на один, массовые бои, походы по квестам, оборона или нападения на город, штурм крепостей. Если ваш герой 0 уровня, то вашими противниками будут такие же игроки 0 уровня. Массовые бои разные и разделяются на: Двойные Дуэли, бои Хаоса, межрасовые и групповые бои.

Бои по захватам замков и обороне городов доступны только для игроков с высоким лвл. В игре Wizards World бой состоит из 2 фаз: дальняя и ближняя схватка. Для начала игроку не помешает провести бой с тенью. В таком бое вы немного приспособитесь и поймете что к чему. Система боя чем-то похожа на морской бой. Вам нужно поставить 2 точки: одну в левой стороне - куда вы пойдете и другую в правой стороне – куда ударите врага. После того как вы нажмете, походил вы увидите табличку по результатам вашего предыдущего хода.
3
Если в игре Wizards World в дальнем бою нет победителя то вы переходите в рукопашную. Тут вам предстоит выбрать место нанесения удара по врагу: ноги, голова, корпус и пояс, кроме атаки вы должны также выбрать и место, которое будете защищать у своего персонажа: корпус-пояс, голова-корпус, ноги-голова и пояс-ноги.
4
По окончанию боя вам придется чуток отдохнуть для того что бы ваш герой набрался сил. Как только у вас появятся монеты, вы сможете прикупить своему герою опыт и повысить его лвл. Очко опыта можно наделить на следующие параметры: 6 к жизни, 2 к силе, или 1 к магии.
5
Игру Wizards World населяют различные расы и вы можете выбрать одну из следующих: эльфы, люди, гномы, орки, гоблины и тролли. Сменить расу вы сможете всего раз – после окончания Школы Волшебников. У каждой из рас игры Wizards World есть свои особенности: сила, количество жизни, сила магии. Эта игра на любителя поэтому она подойдет далеко не всем, но решать вам, может Wizards World именно то что вы давно искали. 
Источник: world-mmo

2 комментария :