Доход одного кошелька за 28 неделю 2013 года Доход одного кошелька за 28 неделю 2013 года : История Одного Кошелька

суббота, 13 июля 2013 г.

Доход одного кошелька за 28 неделю 2013 года

Доход одного кошелька

Очередной инвестиционный период подошел к завершению, а значит пора считать свой доход от инвестиций! Эта неделя оказалась очень хорошей, был получен хороший доход по индексу ТОП 20, и остальные инвестиционные инструменты не подвели - все отработали в плюс. Единственное, что меня разочаровала и приводит немного в недоумение, так это вопрос, почему управляющего Scalper до сих пор держат в индексе? На форуме народ пишет, что это инвесторы попросили его оставить. Я очень в этом сомневаюсь, кто любит входить в Скальпера на просадках, тому совсем не нужен индекс. По моему мнению, он очень портит индекс и мешает зарабатывать другим управляющим и инвесторам. Будем надеяться, что администрация примет правильное решение и уберет Скальпера из индекса Balance2. А в целом, эта неделя принесла моему кошельку дополнительные 2,5% дохода! Какой вклад был сделан каждым инструментом, читайте ниже.



Инвестиционные фонды

                                                                  www.gamma-ic.com
Уверенные 2% прибыли  на вложенный депозит. Gamma стабильна, но не стоит забывать, про то что фонд относиться к рисковым и выводим прибыль регулярно. Для тех, кто еще не знаком с этим инструментом, рекомендую посетить страничку инвестиционного фонда Gamma-ic.

Доход за очередную неделю 1,9% на вложенный депозит. Вы можете ознакомиться с детальной статистикой за период на сайте компании secure investment. Видел, что на форуме MMGP уже есть тема по данному фонду с разной информацией, значит, народ интересуется, но а мы продолжаем зарабатывать.

*********************************************************************

Индексы от Брокеров

Индекс ТОП 20 от FOREX MMCIS group
Индекс ТОП 20 - результаты по индексу за июнь месяц превзошли мои ожидания - 10,1% прибыли инвесторам. 
 
Золотая 7 - мой депозит отработал полный месяц июнь, что принесло мне доход в 5,7%. Это конечно не 10% в месяц, но вполне хороший положительный результат. 
********************************************************************

Памм индексы

Все индексы отработали в плюс, кроме одного. Не буду повторяться, лишь скажу одно -  диверсификация является незаменимым инструментом инвестора. Благодаря ей, доход по индексам за эту неделю - 0,8%.
Platinum - доход 1,5%, доля 29,2%
Gold - доход 1,5%, доля 16,5% 
Prize - доход 4,4%, доля 12,5%
Balance - доход 8,1%, доля 8,3% 
Balance2 - убыток 11%, доля 16,5%
Aggressive - доход 8,9%, доля 8,3%
Million- доход 1,7%, доля 8,7%
Постараюсь на следующей неделе провести анализ индексов за последние 3 месяца и, возможно, оптимизировать свои вложения.
*********************************************************************

Памм счета



Управляющие на площадке Альпари отработали неделю по разному. Однако, общий результат получился положительным. В итоге, я получил доход 1,4% по памм счетам:
  Fx_manager (Fx_Gain) - доход 3,9%
  Alfonsofont (Live fast, die young) - доход 4,3%
  BrickTop (Bergmann) - доход 10,3%.
  Alru (step by step) - доход 6,3%
  boxior (news) - убыток 8,8%, вторую неделю подряд, такие результаты настораживают.
  Gimmyhat - убыток 18,7%, очень крупная просадка, смотрим, что будет на этой неделе. 
Согласно своей стратегии, я выхожу из счетов, которые проседают более чем на 30%.
Таким образом, мой инвестиционный портфель добавил еще 2% в целом. На данный момент результат моего инвестирования 11,3% за 14 недель. Напоминаю о том, что все инвестиции сопряжены с риском потери своих средств. Если у Вас есть вопросы, Вы можете задать их в комментариях или написать мне через форму обратной связи, которая находится внизу.
Прибыльных Вам инвестиций, Уважаемые читатели.

Комментариев нет :

Отправить комментарий