Центовые счета на Альпари Центовые счета на Альпари : История Одного Кошелька

четверг, 5 сентября 2013 г.

Центовые счета на Альпари

Центовые счета Альпари

Рынок брокерских услуг не стоит на месте. Диллинговые центры стараются привлечь клиентов с помощью новых сервисов и дополнительных услуг. Можно сказать без преувеличения, что компания Альпари является одним из лидеров рынка брокерских услуг в мире. Компания имеет опыт работы с 1998 года, торговый оборот превышает 260 млрд долларов в месяц. Специалисты Альпари стараются сделать комфортной работу для всех клиентов, независимо от того, являетесь Вы профессиональным трейдером, инвестором или новичком на финансовом рынке. Специально для тех, кто только начинает карьеру трейдера компания представила на днях новый тип счетов - nano.mt4 - центовые счета.


Это центовые счета, для тех кто хочет заниматься реальной торговлей, при минимальных рисках. Счет может быть открыт в евроцентах и в долларовых центах, таким образом, Вам необходимо будет в 100 раз меньше средств для осуществления торговли. Если Вы внесете депозит в размере 100 долларов, у Вас на счету будет сумма равная 10 000! Максимальное кредитное плечо для счетов данного типа - 1:500. Более детально с маржинальными требованиями можно ознакомиться в табличке ниже:

Маржинальные требования к центовым счетам Альпари

Центовые счета прекрасно подойдут для тестирования торговых стратегий, для торговли советниками. Если Вы хотите открыть центовый счет на Альпари, Вам необходимо совершить следующие действия:
1. Перейти на страницу Альпари
2. Кликнуть на иконку "открыть торговый счет". В качестве валюты счета выбрать USC (центы) или EUC (евроценты).

После этого пополните счет и можете смело начинать торговать. Удачной торговли!

Комментариев нет :

Отправить комментарий