Результаты инвестирования сентябрь 2013, неделя 4 Результаты инвестирования сентябрь 2013, неделя 4 : История Одного Кошелька

воскресенье, 29 сентября 2013 г.

Результаты инвестирования сентябрь 2013, неделя 4

Результаты инвестирования

Вот и пролетела очередной инвестиционный период. Во время моего отпуска инвестиции принесли хороший доход, аж как-то само собой напрашивается:"Хочешь помочь - не мешай". Но без контроля оставлять инвестиции нельзя. После публикации отчета о доходности Золотой 7 и Индекса ТОП 20, я подготовлю отчет за сентябрь в целом, а сегодня давайте разберем в деталях результаты инвестирования за прошлую неделю.
Пассивный доход за 4 неделю сентября 1,8%

Инвестиционные фонды

                                                      
Инвестиционный фонд secure investment
Инвестиционный фонд Secure Investment принес доход 2,7% на вложенный депозит. На данный момент это единственный ХАЙП, который исправно платит и дает стабильную доходность. Кто не владеет английским, но хотел бы узнать о деталях работы фонда, статья
"Зарубежный инвестиционный фонд типа Gamma-ic" обязательно поможет. Особенностью фонда является ежедневная публикация результатов торговой деятельности.
Я все таки принял решение исключить его из своего портфеля. Вложить деньги на год я не готов, а доход, который дает фонд в абсолютной величине при триальном плане очень мал.

Вы можете ознакомиться с детальной статистикой за период на сайте компании secure investment.
 
*********************************************************************

Индексы от Брокеров

Индекс ТОП 20 от FOREX MMCIS group
Индекс ТОП 20 - доходность за август месяц составила 8,1%. Большая схожесть данного предложения и предложений от Миллтрейд подталкивает к мысли о единых корнях двух проектов. В этом месяце по Индексу ТОП 20 действует супер предложение для партнеров, о деталях которого Вы можете узнать из моей статьи "Дополнительный доход от Форекс ММСИС"
 
Золотая 7 - порадовала высокой доходностью за август месяц - 10,89%. Мой личный результат по данному проекту составил 7,8%.  На данный момент это лучшая альтернатива ХАЙПам, однако предоставление результатом один раз в месяц немного смущает, хотелось бы видеть динамику торговли в течении месяца.
********************************************************************

Памм индексы и памм счета

Памм индексы эту неделю отработали хорошо, всю в плюс. Компания Форекс Тренд все никак не успокоится и добавляет все новые индексы, правда все из тех же памм счетов, которые присутствуют в старых. У всех инвесторов на этой недели есть возможность вложиться в новый индекс Platinum2 (Avas 30%, Sven 30%, Votfx 40%). По моему мнению, этот индекс может претендовать на звание самого консервативного на площадке, по крайней мере, на данный момент максимальные просадки у этих трейдеров самые низкие. Я буду работать с ним на следующей неделе.  Результаты за прошлую неделю у меня такие:
Пассивный доход по памм индексам Форекс тренд 2,1%
 
Памм счет на Альпари дал вполне неплохую прибыль:
  Vohaod (day_warrior) - прибыль 3,9%.

Посмотреть полный рейтинг памм счетов можно по ссылке www.alpari.ru
Инвестиционный брокер Патеон Финанс сделал свой позитивный вклад в портфель на этой неделе. 
Пассивный доход от памм счетов Пантеон Финанс 2,2%
Ссылки: Master, Maksim.
Зарегистрироваться и посмотреть полный рейтинг памм счетов - Panteon-finance.com
Не забывайте, что инвестиции сопряжены с риском. Изучайте инструменты, в которые вкладываете деньги. Прибыльных инвестиций.

Комментариев нет :

Отправить комментарий