Результаты инвестирования, сентябрь, неделя 3 Результаты инвестирования, сентябрь, неделя 3 : История Одного Кошелька

воскресенье, 22 сентября 2013 г.

Результаты инвестирования, сентябрь, неделя 3


Инвестиции
Эта неделя была интересной для инвесторов и принесла некоторые новые возможности. Мой инвестиционный портфель немного похудел. Большинство трейдеров на разных площадках не смогли правильно спрогнозировать направление рынка. На всех памм площадках у меня получился минус, но те изменения, которые произошли на Форекс Тренд внушают мне оптимизм.
Результаты инвестирования, сентябрь, неделя 3

Инвестиционные фонды

                                                      
Инвестиционный фонд secure investment
Инвестиционный фонд Secure Investment принес доход 1,8% на вложенный депозит. На данный момент это единственный ХАЙП, который исправно платит и дает стабильную доходность. Кто не владеет английским, но хотел бы узнать о деталях работы фонда, статья
"Зарубежный инвестиционный фонд типа Gamma-ic" обязательно поможет. Особенностью фонда является ежедневная публикация результатов торговой деятельности.
Вы можете ознакомиться с детальной статистикой за период на сайте компании secure investment.
 
*********************************************************************

Индексы от Брокеров

Индекс ТОП 20 от FOREX MMCIS group
Индекс ТОП 20 - доходность за август месяц составила 8,1%. Большая схожесть данного предложения и предложений от Миллтрейд подталкивает к мысли о единых корнях двух проектов. В этом месяце по Индексу ТОП 20 действует супер предложение для партнеров, о деталях которого Вы можете узнать из моей статьи "Дополнительный доход от Форекс ММСИС"
 
Золотая 7 - порадовала высокой доходностью за август месяц - 10,89%. Мой личный результат по данному проекту составил 7,8%.  На данный момент это лучшая альтернатива ХАЙПам, однако предоставление результатом один раз в месяц немного смущает, хотелось бы видеть динамику торговли в течении месяца.
********************************************************************

Памм индексы и памм счета

Памм индексы на этой неделе претерпели некоторые изменения.  Во-первых, наконец-то был расформирован индекс Balance2 и из него был удален Скальпер. Теперь индекс Баланс2 имеет следующий состав: Goldi, Kraken, Votfx, Hozyin. Во-вторых, появилось два новых индекса - это 2010 и Balance3. Если индекс Баланс3 на данный момент для меня особого интереса не представляет, то индекс 2010, в состав которого входят трейдеры, работающие с 2010 года. Он может стать хорошей альтернативой индексам миллион. Единственный счет, который меня там смущает - это Valex, который почти слит. Результаты у меня такие:
Результаты инвестирования Форекс Тренд
 
На площадке Альпари остался только один счет с которым я работаю. На этой неделе на счету с котором я работаю остались незакрытые сделки, на данный момент имеем просадку, но, думаю на следующей неделе получим хорошую прибыль.
  Vohaod (day_warrior) - убыток 0,8%.

Посмотреть полный рейтинг памм счетов можно по ссылке www.alpari.ru
Инвестиционный брокер Патеон Финанс прибыли в этот раз мне не принес из-за просадке консервативного Максима. 
 Ссылки: Master, Maksim.
 Зарегистрироваться и посмотреть полный рейтинг памм счетов - Panteon-finance.com

Сегодня мне предстоит провести анализ новых памм индексов на Форекс Тренде и решения о том, куда инвестировать на следующей неделе. Результаты этой недели еще раз нам напоминают о том, что инвестиции сопряжены с риском.

6 комментариев :

  1. Да вот такая правда жизни, сначало всё хорошо, хорошо, а потом БАМ и в минус.

    ОтветитьУдалить
  2. Инвестиции дело тонкое,нужно хорощо все проверить и взвесить. После этого можно и влаживать деньги.

    ОтветитьУдалить
  3. В инвестициях без потерь не куда!

    ОтветитьУдалить
  4. В инвестировании важно придерживаться золотой середины, инвестировать надо разумно. Именно это является если не идеальным рецептом, то хотя бы страховкой от финансовых потерь, которые Вы можете понести, прельстившись обещанием высоких процентов. Как вы уже заметили, эксперты все же советуют большую сумму средств инвестировать в материально обеспеченные активы.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Конечно, хотелось бы найти эту середину :)
      В какие материально обеспеченные активы Вы инвестируете?

      Удалить
  5. да уж бывают огорчения.....

    ОтветитьУдалить