Платежная система Liqpay Платежная система Liqpay : История Одного Кошелька

четверг, 18 июля 2013 г.

Платежная система Liqpay

Описание LiqPay на Investoroff.net

Платежные системы сейчас стали неотъемлемой частью нашего бизнеса. Инвестору не обойтись без их использования. Сегодня я бы хотел рассказать о системе LiqPay. Если Вы уже хорошо знакомы с этой системой, Вы можете прочитать другие статьи из раздела "платежные системы".
Уникальное преимущество платежной системы LiqPay в том, что Вы можете перевести деньги зная всего лишь мобильный номер человека! Не нужна даже регистрация в системе. Адресат получит на свой мобильный телефон сообщение о том, что деньги ему переведены и он их может получить. Платежная система очень лояльна к микро платежам - минимальная транзакция 0,02 $. Сервис работает с 2008 года.

LiqPay - это торговая марка Приватбанка (Украина). Ввод и вывод денег может осуществляться на карты VISA эмитированные банками стран СНГ или карты Mastercard стран: Россия, Азербайджан, Албания, Армения, Болгария, Босния и Герцеговина, Венгрия, Грузия, Израиль, Казахстан, Кипр, Косово, Македония, Мальта, Молдова, Польша, Румыния, Сербия, Словакия, Словения, Турция, Украина, Хорватия, Черногория, Чехия. Срок зачисления денег колеблется от 1 (карты Приватбанка) до 6 дней. Платежная система работает с евро, долларом, российским рублем и украинской гривной.
Тарифы в системе довольно низкие:
Тарифы платежной системы LiqPay
Тарифы системы LiqPay
Многие интересуются, можно ли напрямую перевести деньги из LiqPay в Webmoney или Yandex? К сожалению, нет, и как говорят разработчики системы такого сервиса не планируется (на чем же тогда будут зарабатывать обменники).
Что касается безопасности работы с системой, то она обеспечивается технологией ОТР. Транзакции подтверждаются динамическим одноразовым паролем, который высылается в SMS. Надежность Liqpay подтверждена сертификатами GoDaddy Secure Web Site, Verified by Visa и MasterCard SecureCode.
Большинство брокеров принимают платежи через LiqPay. Например, брокер Forex Trend предлагает даже настроить автоматический вывод прибыли через систему LiqPay.
По моему мнению, система является очень удобной. Работает хорошо, операции осуществляются быстро, тарифы не высокие, все предельно просто и удобно. Был ли у Вас опыт работы с этой системой? Какие впечатления?

Комментариев нет :

Отправить комментарий