VladimirFX - новый фонд в моем портфеле VladimirFX - новый фонд в моем портфеле : История Одного Кошелька

пятница, 12 июля 2013 г.

VladimirFX - новый фонд в моем портфеле


VladimirFX - инвестиционный фонд, с определенной историей на рынке. В 2009 году он был основан трейдером Владимиром Коцюбой и уже более трех лет ведет успешную деятельность на рынке. Я давно следил за работой этого инвест фонда, но после изменений в своем портфеле и расширения возможностей по вводу выводу средств в фонде, я решил начать с ним работу. Что же интересного может предложить VladimirFX своим инвесторам?

Преимущества инвестиционного фонда ValdimirFX

1. Порог входа в фонд очень приемлемый - 50 долларов. Сумма небольшая и позволяет Вам стать полноправным клиентом проекта.
2. Распределение прибыли и убытков следующим образом:
    Вклад от 50$ – Вы получите 50% от прибыли;
    Вклад от 1000$ – Вы получите 60% от прибыли;
    Вклад от 5000$ – Вы получите 70% от прибыли;
    Вклад от 10000$ – Вы получите 80% от прибыли;
    Вклад от 50000$ - Вы получите 90% от прибыли.
3. Возмещение 50% убытка при просадке более 15%. За всю историю работы фонда такой просадки еще не было, но пункт в оферте есть. Надеюсь, что такого и не случится.
4. Пополнение личного счета при помощи банковского перевода, QIWI, Perfect money или Webmoney.
5. Вывод осуществляется теми же способами. Заявка н вывод обрабатывается в течении 5 дней, начиная со следующей субботы после подачи заявки.
6. С недавнего времени в фонде есть комиссия на вывод средств более 500 долларов, она составляет 1%.
7. Еженедельный отчет, который находится в свободном доступе на сайте, в таком виде:
Недельный отчет от инвестиционного фонда ValdimirFX
8. Средняя недельная доходность фонда Владимир 3,7%.

В последнее время фонд декларирует активное развитие на своем сайте. Среди всех изменений есть намерение начать предоставлять брокерские услуги :
Новости инвестиционного фонда VladimirFX
По моему мнению, это хороший знак и говорит о том, что фонд становится более открытым и белым. Все вышеперечисленный моменты склонили меня к участию в данном проекте. В ближайшее время в моих отчетах появится строка посвященная этому инструменту инвестирования. Если Вас также заинтересовал проект, то рекомендую посетить его страничку - http://www.vladimirfx.ru
Не забывайте о том, что инвестиции сопряжены с риском и вкладывайте только те деньги, которые можете позволить себе потерять. Т.к. инвестиционный фонд VladimirFX очень похож по своей структуре на Gamma-ic, я также доверяю ему порядка 5% своего портфеля.

Комментариев нет :

Отправить комментарий