Партнерская программа от Milltrade Партнерская программа от Milltrade : История Одного Кошелька

среда, 31 июля 2013 г.

Партнерская программа от Milltrade

Партнерская программа от Миллтрейд


Новый игрок рынка брокерских услуг, компания Миллтрейд, сообщила о запуске партнерской программы. Это хорошие новости, которые позволят увеличить доход партнеров компании. Ведь партнерская программа – это возможность зарабатывать абсолютно без риска! Для того, чтобы зарабатывать на партнерской программе не обязательно иметь свой сайт или блог, рекламные материалы можно размещать на форумах или социальных сетях и получать свою прибыль! В этой статье я хочу рассказать о том, как стать партнером и начать зарабатывать деньги.

Если вы еще не зарегистрированы на сайте компании Milltrade, то перейдите по ссылке ниже и зарегистрируйтесь:




После регистрации перейдите в раздел «партнерам» и внизу страницы нажмите на кнопку «стать партнером». На этой странице Вы сможете найти всю необходимую информацию для привлечения клиентов: вашу реферальную ссылку и рекламные материалы.


Заработок с Миллтрейд


Заработать с компанией Миллтрейд без вложений можно неограниченное количество денег. Если Вы привлекаете клиентов, которые занимаются собственной торговлей на Форекс, тогда Вы будете получать 12% от спреда за каждую торговую сделку, которую они совершат. Пример расчета на картинке ниже.
Заработок на спреде от Миллтрейд
Если Вы привлекаете клиента, который планирует инвестировать в программы «Золотая 7» или «Милл Инвест», тогда Вы получите 7% от дохода каждого привлеченного за месяц. Пример расчета на картинке.
Зработок на инвестициях от Миллтрейд
А самое главное, если Ваш партнер осуществляет и торговлю и инвестирование, тогда Вы будете получать оба вида вознаграждения! Это никак не отразиться на доходе Вашего партнера, все расходы несет компания Миллтрейд.

Заработок с помощью сети партнеров Миллтрейд

Компания Миллтрейд предлагает еще одну возможность заработать. Если приглашенные Вами партнеры будет тоже активно приглашать клиентов в компанию, то Вы сможете получить дополнительную прибыль в размере от 1% до 3% от их дохода.

Преимущества партнерской программы Миллтрейд

Если собрать воедино все преимущества, которые Вы получаете при работе по партнерской программе Миллтрейд, то получим следующие:
- возможность неограниченного заработка;
- большой выбор промо-материалов;
- доступ к статистике в реальном времени;
- параллельное участие во всех партнерских программах;
- возможность построение собственной партнерской сети;
- автоматические выплаты от 1 доллара.

 

10 комментариев :

  1. Ну вот, другое дело, давно бы так. Куда приятней будет работать с нормально отслеживаемой статистикой по переходам, а то на честном слове всё держалось. Партнёрка — это серьёзно, хорошо, что довели до ума, теперь и рост количества клиентов должен резко увеличиться.

    ОтветитьУдалить
  2. Абсолютно согласен с Вами. Это хороший шаг на пути развития компании и только повышает ее рейтинг.

    ОтветитьУдалить
  3. Витя Стахович5 августа 2013 г. в 06:06

    хорошая программа, но она более выгодная, чем Приведи друга, так что учитывайте дорогие господа когда делаете выбор))) а если серьезно - в любом случае это большой плюс, если уметь им воспользоватся.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я бы сказал, что приведи друга - это вообще не партнерская программа. Это просто "виртуальный" бонус, с которым мало что можно сделать, он может лишь участвовать в собственной торговле и только как залоговые средства. В общем, ерунда :)

      Удалить
  4. Первый доход по партнерской программе получил на днях. Мало конечно, я только 2 друзей привел, одного в Семерку, а второго в МиллИнвест. Но ничего, главное проверил что все это работает, что по программе «всем по 7» в качестве дохода выступают не бонусы. А деньги, конкретно 7 % от дохода приведенного друга. Буду стремиться привлечь больший людей, такой доход не помешает

    ОтветитьУдалить
  5. Это потому что август такой месяц. Людей нет, все в отпусках, везунчики. Я это и по торговле замечаю, объемы не очень. И потом, это ж если вы привели 2 друзей то с их дохода за август тоже получите свой положенный процент, так что поводов для огорчения не вижу. С осени все опять закрутится!

    ОтветитьУдалить
  6. Я так и не поняла, что по партнерке их можно работать, а самому не быть инвестором или как? Или надо обязательно вложиться или хотя бы торговать что бы иметь возможность и по партнерке зарабатывать?... Я б хотела попробовать поработать, а то у самой пока ну никак не складывается ни инвестировать ни торговать.... Особенно торговать

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Стать партнером Вы можете без каких либой вложений! Главное зарегистрироваться на сайте и начать приглашать партнеров.

      Удалить
  7. Над партнеркой поработали, очень удобно сделали, нравится что одна рефка на все виды программ, можно сразу по всем работать. удобная таблица с показателями в личном кабинете, вся статистика доступна, очень наглядно. А еще партнерка второго уровня радует, я уже смог несколько студентов завербовать, им как раз подработка нужна была, теперь очень активно работают, один даже сайт на бесплатном движке склепал, ну это такое, дело молодое, вижу далеко пойдут. Компании спасибо за возможности сотрудничества, они хоть молодые, но старются марку держать!

    ОтветитьУдалить
  8. я торговать пытался..понял не мое..не могу в плюс никак уйти даже на демке. поэтому партнерки для меня реальное спасение!!тут с нуля можно начать, главное людей заинтересовать реально!!!

    ОтветитьУдалить