107 способов инвестирования | Инвестирование в памм счета 107 способов инвестирования | Инвестирование в памм счета : История Одного Кошелька

вторник, 25 июня 2013 г.

107 способов инвестирования | Инвестирование в памм счета


Памм счет - еще 6 лет назад никто не знал что это такое. Но желание людей заработать деньги двигало прогресс вперед. И вот, в 2008 году компания Альпари вывела на рынок новый сервис. ПАММ-счет – это торговый инструмент, состоящий их нескольких управляемых счетов, работу на которых ведет управляющий. Специфика сервиса в том, что управляющий рискует своими средствами наравне с инвесторами. И если инвесторы теряют свои деньги, значит, и управляющий их тоже теряет. Это сдерживает последнего от необдуманных поступков и желания излишне рисковать.

Сегодня я бы хотел рассказать о преимуществах и недостатках такого способа вложения денег, как памм счета. Сервис памм счетов на сегодня очень популярен, почти каждый брокер имеет на своей площадки такую услугу. На рынке довольно много управляющих. Механизм вложения средств довольно прост. Каковы же основные преимущества  памм счетов?
1. Высокая доходность. Доходность хороших памм счетов составляет от 60% в год, что в 10 раз превышает банковские проценты. За один месяц Вы можете заработать столько, сколько банк предложит только через год.
-->  
2. Простота использования сервиса. Для того чтобы заработать на рынке Форекс, теперь Вам не надо разбираться в техническом и фундаментальном анализе. Вам не надо даже выходить из дома, чтобы начать получать свою прибыль. Находите понравившийся памм счет, вкладываете деньги и получаете прибыль, которую также выводите через интернет. Все расчеты производятся автоматически.
3. Минимальный порог инвестиций. Стать инвестором теперь можно имея от 3х долларов! Для вложения  денег в памм счет не надо копить несколько лет. Ваши деньги могут начать работать уже сейчас.
4. Максимальная защита от мошенничества и контроль над инвестициями. Сервис памм счетов снижает к минимуму не торговые риски. Управляющий не может просто убежать с Вашими деньги, ему на счет они не переводятся. Вы можете вывести свои деньги быстро. Например, на Альпари деньги можно ввести и вывести минимум один раз в сутки, а иногда и чаще.
5. Возможность создать портфель. Вы можете сами выбрать несколько управляющих и разделить между ними свои средства, тем самым диверсифицировать свой портфель. На рынке множество управляющих, есть из кого выбрать.
Звучит как сладкая песня. Так и хочется отдать все свои деньги и уже через год стать миллионером. Однако, мы с Вами живем не в сказке. Есть и другая сторона медали - это недостатки памм счетов или риски. Их всего два.
1. Затраты. К сожалению, не вся прибыль которая была получена в результате работы управляющего достанется Вам. Трейдеру тоже на что-то надо жить. Доля трейдера от прибыли в памм счетах колеблется от 10% до 60%. Таким образом, Вы получите в конце года уже не 60% дохода, а может быть 30%. Процент, который идет трейдеру указывается в оферте памм счета.
2. Выбор управляющего. Это самый большой риск. Ведь мы с Вами не ясновидящие и будущее предсказать не можем. Вчера этот памм счет принес прибыль 30%, а завтра потерял 50%. Выбор трейдера, которому доверить свои деньги - это основная задача. Ведь можно как заработать, так и все потерять. Инвестор несет 100% убытков в большинстве памм счетов. Сейчас на рынке есть сервис, который называется ПАММ 2.0 от компании Форекс Тренд, который предлагает ограничение убытков. При неудаче управляющего, Вы потеряете не все. Определенная часть (указывается в оферте) будет Вам возвращена. Выбор управляющего возможен благодаря открытому рейтингу и статистике на сайте брокера.
-->
Как вложить деньги в памм счет?
1. Надо выбрать брокера и зарегистрироваться. Я работаю с брокерами Альпари, Форекс Тренд и Инстафорекс.
2. Необходимо пополнить счет. Вы переводите деньги на счет брокера удобным для Вас способом. Современные брокеры предлагают множество вариантов, от банковского перевода до webmoney.
3. Выбрать управляющего и вложить деньги в памм счет. Список управляющих с которыми работаю я можно найти на странице "куда вложить деньги". Результаты работы этих управляющих представлены на странице "мой доход".

Существует множество способов инвестирования денег, ищите подходящие Вам варианты и получайте свой доход. Рубрика "107 способов инвестирования" будет продолжаться.

Комментариев нет :

Отправить комментарий