Золотая 7 - доход за июль Золотая 7 - доход за июль : История Одного Кошелька

среда, 7 августа 2013 г.

Золотая 7 - доход за июль

Сегодня опубликованы результаты работы трейдеров компании Миллтрейд, которые входят в состав "Золотой 7". Не много, не мало а прибыль за июнь составила 12,1%. Судя по всему, изменение состава трейдеров пошло на пользу. Будем верить в то, что ребята смогут поддержать такие результаты и в будущем. Если Вы еще не начали работать по инвестиционной программе Золотая 7, не теряйте времени, присоединяйтесь.

4 комментария :

  1. ого, не плохо так. Это за 1 месяц что ли? Все время слышу разные мнения по поводу торговли на FOREX, а тут вот наткнулась на ваш блог... Аж самой захотелось попробовать. Осталось только мужа убедить =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Главное, что самому торговать не надо! Деньги для вас будут зарабатывать профессионалы. Так что, думаю, убедить будет не сложно.

      Удалить
  2. Да, за июль результаты порадовали. Как в принципе и прошлые, программа хорошую доходность дает. Я неплохо увеличила свой депо, буду дальше реинвестировать. Думаю в обновленном составе работа пойдет еще лучше)

    ОтветитьУдалить
  3. Ирина, пусть лучше работа останется в прежнем режиме. Сверх доходность сами знаете кому присуща. Меня вполне устраивает и 7 и 12% в месяц. Тише едишь, дальше будешь. Они выбрали вполне правильную тактику

    ОтветитьУдалить