Новый брокер на рынке СНГ Новый брокер на рынке СНГ : История Одного Кошелька

пятница, 16 августа 2013 г.

Новый брокер на рынке СНГ

Диллинговый центр 4ХР


Диллинговый центр 4XP является новым игроком на рынке брокерских услуг СНГ. Компания была основана группой экспертов фондовой и валютной биржи в Великобритании. Основные ценности, которые были заложены при создании Форекс Брокера – это «Честность, порядочность и профессионализм».

Брокер 4XP ставит перед собой высокую планку в качестве обслуживания своих клиентов. Основными преимуществами компании являются котировки от лучших мировых поставщиков, аналитика от ведущих агентств и работа с лидерами банковской отрасли J.P Morgan, Credit Swiss.


Служба поддержки 4XP работает 24 часа в сутки, 6 дней в неделю. Из любой страны мира Вы сможете связаться со службой поддержки с помощью e-mail или онлайн чата.

Форекс Брокер 4XP предлагает трейдерам счета без комиссии, качественные рыночные котировки и минимальные спреды. Благодаря прочным отношениям с крупнейшими банками, клиенты компании получают наилучшие условия в отрасли.

Финансовые условия

- Минимальный депозит - от 100 $
- ECN Trading (No Dealing Desk)
- Нет реквотов
- Кредитное плечо - 1:400
- Плавающие спреды от 0,3 пункта
- Огромное разнообразие способов ввода и вывода средств (кредитные карты, банковские переводы, веб-кошельки)
- Регулируемый брокер в России и доверием различных мировых банков (таких как JP Morgan, Credit Swiss и многие другие)

Почему стоит выбрать 4XP?

Исполнение-NDD. NDD модель предполагает работу напрямую с рунком с минимальным количеством реквот. Ордера сразу выводятся на межбанк, минуя брокера. Вся работа осуществляется на ECN счетах, что дает Вам преимущество при работе с отложенными ордерами.
ПоддержкаМТ4. Самая популярная торговая платформа, работа без которой для многих невозможна. Позволяет использовать советники форекс. Что дает возможность получать прибыль даже начинающим трейдерам. Компания не делает никаких ограничений для работы с советниками.

Бонусы для клиентов компании 4XP

- возможность торговли на демо счете. Для тех, кто только начинает свой путь в роли трейдера или осваивает работу с советником, демо счет является незаменимым помошником.
- 100% бонус от 4XP, который также участвует в просадке, как и Ваши деньги! Своего рода уникальное предложение.
- индивидуальный подход к каждому клиенту.

Инструменты для инвесторов 4XP

- Nexus – автоматическая торговая система, которая позволяет получать прибыль порядка 10% в месяц, при просадке до 6%! Результаты проверенные 3х летней практикой.
- Услуги доверительного управления – персональная работа с инвестором.
- Система ПАММ счетов.


Оцените новое качество сервиса при работе на Форекс! Заходите и регистрируйтесь

В следующих статьях я расскажу Вам об уникальном инвестиционном инструменте компании 4XP – системе Nexus!

Комментариев нет :

Отправить комментарий