Жизнь инвестора. Отчет о результатах инвестирования, неделя 31. Жизнь инвестора. Отчет о результатах инвестирования, неделя 31. : История Одного Кошелька

суббота, 3 августа 2013 г.

Жизнь инвестора. Отчет о результатах инвестирования, неделя 31.

Жизнь инвестора

Жизнь инвестора увлекательна и полна приключений. Основным событием уходящей недели стал скам инвестиционного фонда gamma-ic. Судя по той информации, которая появляется на сайте компании, они хотят уйти красиво, с возможностью еще вернуться с другими проектами. По информации на форумах, компания выплатила деньги тем, кто только их ввел и они не были задействованы в торговле. Ждем понедельника и, возможно, и свой депозит удастся вернуть. Надеждою жив человек. Однако, не только гаммой жила эта неделя. Трейдер площадки Форекс Тренд Скальпер успешно слил деньги инвесторов. Я надеюсь, что это приведет к пересмотру индекса Balance2 и на площадке появится хороший сбалансированный индекс. Давайте разберем неделю более подробно.

Инвестиционные фонды

                                                                  www.gamma-ic.com
Инвестиционный фонд Gamma официально сообщил о прекращении своей деятельности. Фиксируем убыток равный 100% от работавшего депозита. Постоянный вывод прибыли позволил мне отбить 33% первоначального депозита, так что максимальный убыток от проекта в целом будет 67% от депозита. Компания не пропала, сайт функционирует, последние новости вы можете узнать на страничке инвестиционного фонда Gamma-ic.

Инвестиционный фонд secure investment
Инвестиционный фонд Secure Investment принес доход 1,2% на вложенный депозит.
Вы можете ознакомиться с детальной статистикой за период на сайте компании secure investment.
Инвестиционный фонд Владимира Коцюбы (VladimirFX) за прошедшую неделю принес доход 1,1%. Судя по статистике, пока инвесторы не бросились массово выводить свои средства, чего опасались некоторые после краха гаммы. 
Статистика прибыльности фонда доступна по ссылке www.vladimirfx.com.
 
*********************************************************************

Индексы от Брокеров

Индекс ТОП 20 от FOREX MMCIS group
Индекс ТОП 20 - на следующей неделе будут опубликованы результаты за июль. Индекс набирает все большую популярность. Об это я могу судить по статистике своей партнерской программы.
 
Золотая 7 - ждем результатов торговли обновленного состава трейдеров в начале будущей недели.  Новым этапом развития брокера Миллтрейд стал официальный запуск партнерской программы на этой неделе.
********************************************************************

Памм индексы

Памм индексы отработали на этой неделе слабо. Трейдеры, входящие в состав Агрессивного индекса, слили все, что заработали на прошлой неделе. В итоге, по памм индексам за эту неделю доход 0,6%.
Platinum - доход 1,3%
Gold - доход 1,6
Prize - доход 2,5%
Balance2 - доход 0,9%
Aggressive - убыток 9,2%.
*********************************************************************

Памм счета


Управляющие памм счетов на площадке Альпари продолжили убыточную серию. Выйдя на прошлой неделе из ряда счетов, я принял правильное решение. На этой неделе мой портфель покинули еще два счета. Сейчас я перехожу полностью на работу по стратегия входа на просадке.

  Alru (step by step) - доход 0,5%.
  boxior (news) - доход 1%, выхожу из данного счета.
  Gimmyhat - убыток 1,7%, выхожу из данного счета.
Посмотреть полный рейтинг памм счетов можно по ссылке www.alpari.ru
Результат инвестирования прошедшей недели ставит новую задачу, вывести портфель на целевой уровень доходности в 50% годовых до конца 2013 года. С учетом всех потерь, эта неделя завершилась убытком в 7%. Общая доходность с начала ведения блога составила 3%. Продолжаем работать над улучшением своей инвестиционной стратегии. 
Инвестиции не могут быть без риска, помните об этом дорогие читатели и делайте все обдуманно. Если Вы хотите получать уведомления о новых статьях на почту, Вы можете подписаться через форму ниже. Прибыльных Вам инвестиций!
 

Комментариев нет :

Отправить комментарий