Форекс брокер Пантеон Финанс - преимущества для инвестора. Форекс брокер Пантеон Финанс - преимущества для инвестора. : История Одного Кошелька

среда, 7 августа 2013 г.

Форекс брокер Пантеон Финанс - преимущества для инвестора.

Инвестиционный брокер Пантеон-Финанс


Упоминания о компании «Пантеон-Финанс» все чаще появляются в блогах инвесторов. Многие используют услуги, предлагаемые компанией, для вложения своих денег. За последние полгода памм управляющие компании показали хорошие результаты, чем привлекли многих инвесторов. В целом, брокер получает множество позитивных отзывов. Предлагаю разобраться, чем же Пантеон Финанс привлекателен для инвесторов.


Общая информация о компании Пантеон-Финанс


- Брокер «Пантеон-Финанс» начал свою работу в ноябре 2010 года (Свидетельство о государственной регистрации ООО «Пантеон-Финанс» от 04.11.2010 г., Украина, Днепропетровск)
- Panteon-Finance LTD авторизована и регулируется Belize International Financial Services Commission (IFSC), регистрационный номер IFSC/60/218/TS/13.
- Инвестиционный брокер «Пантеон-Финанс» получил звание «Лучший инвестиционный брокер 2012 года» за внедрение сервиса инвестирования в ПАММ-счета различных мировых брокеров.
- Клиентский офис компании находится в г.Одесса (Украина) по адресу: Польский спуск д.11, в здании Морского бизнес-центра 2 (9 этаж, офис 6).  Время работы: понедельник-пятница с 10.00 до 20.00


Преимущества брокера Пантеон-Финанс для инвестора

 

Как и многие брокеры, компания предоставляет возможность инвестирования средств в памм счета управляющих трейдеров. Но, основным преимуществом компании Пантеон Финанс является возможность «мультиброкерского инвестирования». Компания позиционирует себя как «супермаркет памм счетов».
С помощью уникального сервиса инвестор получил  возможность из одного личного кабинета, открытого в компании «Пантеон-Финанс»,  инвестировать в ПАММ счета нескольких брокерских компаний. Такой сервис дает инвестору возможность сэкономить свои деньги и время. Теперь у Вас нет необходимости перебрасывать средства со счета одного брокера на счет другого, что уменьшает расходы на перевод денег. Также, это дает дополнительные преимущества с точки зрения диверсификации портфеля.

Ввод-вывод средств на площадке Пантеон-Финанс

 

Компания Пантеон Финанс предлагает возможность ввода/вывода средств с помощью следующих инструментов:
Электронные переводы: Webmoney, Liqpay, perfect money, интеркасса. Комиссия при снятие средств через электронные переводы отсутствует. При вводе средств через Liqpay отсутствует и комиссия за пополнение.
Банковский перевод: при зачислении средств комиссия определяется вашим банком, при выводе средств комиссия составляет 50 долларов.
Работа с банковскими картами: сервис осуществляется через систему PayOnline. Комиссия за пополнение отсутствует, при снятие комиссия составляет 1%+1,95 доллара.
В целом, у меня создается позитивное впечатления о сервисах, предлагаемых компанией. Анализ рейтинга памм счетов компании Пантеон Финанс я проведу в отдельной статье. А сейчас рекомендую Вам посетить страничку компании и ознакомиться с информацией о текущих акциях и специальных предложениях.

Комментариев нет :

Отправить комментарий