Пассивный доход, неделя 32. Пассивный доход, неделя 32. : История Одного Кошелька

суббота, 10 августа 2013 г.

Пассивный доход, неделя 32.

Мой пассивный доход

Подсчет пассивного дохода за неделю - всегда приятное занятие. На этой неделе поступили начисления по инвестиционным программам от Миллтрейд и MMCIS, что дало очень позитивный эффект на доходность портфеля. Не обошлось также и без сюрпризов от управляющих с площадки Форекс Тренд, индекс Баланс2 не перестает радовать "приятными" сюрпризами. Не смотря не на что, эта неделя была очень позитивной. Мой кошелек стал толще на 2,9%. О всех подробностях ниже.


Инвестиционные фонды

                                                                  www.gamma-ic.com
Инвестиционный фонд Gamma проводит идентификацию клиентов и обещает выплаты. Идентификацию я прошел, подал заявку на выплату. Посмотрим, что из этого выйдет.

Инвестиционный фонд secure investment
Инвестиционный фонд Secure Investment принес доход 2,5% на вложенный депозит.
Вы можете ознакомиться с детальной статистикой за период на сайте компании secure investment.
Инвестиционный фонд Владимира Коцюбы (VladimirFX) за прошедшую неделю принес доход 2,2%. За неделю инвесторы вывели почти 4 млн долларов, что в 3 раза больше чем было введено. Я пока свои средства не трогаю и прибыль не снимаю, жду накопления 10% от депозита и буду выводить.
Статистика прибыльности фонда доступна по ссылке www.vladimirfx.com.
 
*********************************************************************

Индексы от Брокеров

Индекс ТОП 20 от FOREX MMCIS group
Индекс ТОП 20 - доходность за июль месяц составила 7,2%. С учетом того, что мой депозит отработал не полный срок, я получил 4,7% прибыли. Сейчас индекс является одним из самых надежных и прибыльных инструментов.
 
Золотая 7 - результаты июля месяца очень порадовали. Не знаю, чем это вызвано, то ли сменой состава, то ли просто хорошим месяцем. В итоге, имеем прибавку в 9% к своему депозиту, который был мной увеличен.
********************************************************************

Памм индексы

Памм индексы отработали на этой неделе не без сюрпризов. Скальпер, собрав все последние средства на своем счету показал хороший результат, но это не меняет моего отношения к этому трейдеру. Жду, когда он покинет индекс. Неприятный сюрприз преподнес управляющий Хозин. Впервые, за свою историю торговли на площадке, он закончил неделю с минусом, да еще и с каким - 35%. Что привело к просадке индекса Баланс2 еще глубже. В итоге, по портфелю памм индексов небольшой доход 1,3%.
Platinum - доход 0,9%
Gold - доход 1,6
Prize - доход 2,8%
Balance2 - убыток 2,3%
Aggressive - доход 8,5%.
*********************************************************************

Памм счета


На Альпари я сейчас занял выжидательную позицию. Работаю пока только с одним счетом и жду удачных моментов для входа в другие памм счета.
  Alru (step by step) - доход 0,7%.

Посмотреть полный рейтинг памм счетов можно по ссылке www.alpari.ru
 
Пассивный доход прошедшей недели потихоньку возвращает мой портфель на правильный путь. Общая доходность за весь период ведения блога www.investoroff.net  составила 4,6%. Цель пока остается неизменной - до конца годы выйти на доходность 50%.
Инвестиции не могут быть без риска, помните об этом дорогие читатели и делайте все обдуманно. Все решения, которые Вы принимаете - лежат полностью в вашей зоне ответственности, а история доходности не может служить гарантией получения ее в будущем. Если Вы хотите получать уведомления о новых статьях на почту, Вы можете подписаться через форму ниже. Прибыльных Вам инвестиций!


1 комментарий :

  1. Спасибо автору за наглядный сравнительный анализ

    +1 про Индекс ТОП 20. ребята действительно молодцы. ниже 7% пока не показывали на моей практике. Есть смысл инвестировать в проект. сама концепция не нова, но вот впервые брокер объединил их всех по "своим крылом", а не предлагает все риски нести клиенту, как с Паммами. Так что - понаблюдаем))

    ОтветитьУдалить