Деньги есть! Результаты инвестирования за 12-16 августа 2013 Деньги есть! Результаты инвестирования за 12-16 августа 2013 : История Одного Кошелька

суббота, 17 августа 2013 г.

Деньги есть! Результаты инвестирования за 12-16 августа 2013

Результаты инвестирования за неделю

Прошедшая инвестиционная неделя оказалась очень успешной для моего портфеля. Общая доходность за неделю равна 2,8%! Этот результат ранее только был возможен в неделю публикации доходов Индекса ТОП 20 и Золотой 7. Однако, на этой неделе не обошлось и без усиления напряжения с единственным оставшимся крупным ДУ VladimirFX. Пока не известно что будет дальше. Были и приятные сюрпризы, порадовала Gamma. Давайте разберем все по порядку и детально.



Инвестиционные фонды

                                                                  www.gamma-ic.com
Инвестиционный фонд Gamma на этой неделе выплатил мне минимальную доступную для перевода сумму. Большая часть депозита все равно пока считается потерянной, однако даже такая мелочь является приятной и уже выделяет фонд среди всех ХАЙП - пирамид.


Инвестиционный фонд secure investment
Инвестиционный фонд Secure Investment принес доход 3,7% на вложенный депозит. За весь период инвестирования я уже отбил 30% своего депозита.
Вы можете ознакомиться с детальной статистикой за период на сайте компании secure investment.
Инвестиционный фонд Владимира Коцюбы (VladimirFX) за прошедшую неделю принес доход 3%. Не смотря на все негативные настроения и информация о задержках выплат, на официальном сайт нет никакой информации. Отчет вышел в той же форме. Инвесторы продолжают выводить средства. Я подал заявку на вывод части средств, чтобы проверить работает еще фонд или нет. На следующей неделе сообщу о результатах.
Статистика прибыльности фонда доступна по ссылке www.vladimirfx.com.
 
*********************************************************************

Индексы от Брокеров

Индекс ТОП 20 от FOREX MMCIS group
Индекс ТОП 20 - доходность за июль месяц составила 7,2%. Ждем следующего месяца, чтобы узнать результаты торговли. В отличие от памм счетов, где вы можете в реальном времени наблюдать за торговлей трейдера, здесь мы в течении месяца не знаем ничего, что не позволяет 100% исключить не торговые риски.
 
Золотая 7 - результаты июля - 12% дохода. Брат близнец индекса ТОП 20, со всеми присущими ему преимуществами и рисками. На данный момент инвестиционные программы от брокеров являются очень хорошим инструментом по соотношению риски-прибыль.
********************************************************************

Памм индексы

Памм индексы отработали на этой неделе прекрасно. Все кроме одного индекса показали хорошую доходность. Сейчас, по моему мнению, памм индексы Форекс Тренд являются самым надежным и прибыльным инструментом.  В итоге, по портфелю памм индексов мой доход составил 2,8%.
Platinum - доход 1,23%
Gold - доход 2,6
Prize - убыток 1,4%
Balance2 - доход 12,4%
Aggressive - доход 6%.
*********************************************************************

Памм счета


На Альпари не просто найти хорошие памм счета, не смотря на большое их количество. В моем портфеле появился совсем молодой счет, который принес очень хорошую прибыль за неделю. Общий доход по площадке составил 6,9%.
  Alru (step by step) - доход 0,4%.
  Vohaod (day_warrior) - доход 9,1%

Посмотреть полный рейтинг памм счетов можно по ссылке www.alpari.ru

Инвестиционный брокер Патеон Финанс пополнил мой портфель на прошлой неделе. Начал я свои инвестиции с двух счетов. На этой неделе портфель на площадке принес убыток равный 1,3% от вложенных средств.

Maksim (5000182) - доход 4%  
Master (5000176) - убыток 4,5%  

Зарегистрироваться и осмотреть полный рейтинг памм счетов - Panteon-finance.com

Результаты инвестирования за эту неделю говорят о том, что я на правильном пути. Благодаря высокому доходу на этой неделе, общий доход моего инвестиционного портфеля за весь период ведения блога www.investoroff.net составил 9,3%. Уважаемые читатели, помните, что инвестиции сопряжены с большим риском. Прочитанная на этих страницах информация является лишь информация и вся ответственность за результаты инвестирования лежит на Вас. Результаты доходности за прошлый период не могут служить гарантией доходности в будущем. Инвестируйте с умом. Прибыльных Вам инвестиций!

2 комментария :

  1. Альпари никогда пользовался успехом у опытных трейдеров, не смотря на статус в стране. Компания, на мой взгляд больше озабочена собственным имиджем, а не профессионализмом управляющих.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Они же не влияют на управляющих. На мой взгляд, главное, чтобы качество сервиса было на высоте.

      Удалить